Йогурты не пробывал, но бабл ти суперский
Пробывал в ≈3 местах в Москве до этого, но тут самый вкусный. И работницы приятные
Соня
10 апреля
Приятное кафе, заходила не раз и всегда появлялся новый вкус мороженого, по качеству несравнимо с магазинным! Вежливый персонал, помогли во всем разобраться, всем друзьям советую сюда заглянуть !
Ксения Мареева
28 мая
Очень вкусно!!!
Много добавок ягоды орео даже ягоды в шариках!! Прекрасное место
Ксения К.
11 февраля
Моя самая любимая вкусная мороженка😍 всегда вежливые и внимательные девочки, которые помогут с выбором и все расскажут😘
Татьяна Атарщикова
2 июня
Йогурты не пробывал, но бабл ти суперский
Пробывал в ≈3 местах в Москве до этого, но тут самый вкусный. И работницы приятные
Ксения Мареева
28 мая
Очень вкусно!!!
Много добавок ягоды орео даже ягоды в шариках!! Прекрасное место
Соня
10 апреля
Приятное кафе, заходила не раз и всегда появлялся новый вкус мороженого, по качеству несравнимо с магазинным! Вежливый персонал, помогли во всем разобраться, всем друзьям советую сюда заглянуть !
Ксения К.
11 февраля
Моя самая любимая вкусная мороженка😍 всегда вежливые и внимательные девочки, которые помогут с выбором и все расскажут😘
Фото
Контакты
Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 85